Конкурсы

Конкурс селфи     



Свою лепту в День молодежи внесла и наша газета, призвав читателей на дискотеку. Площадь перед ДК м. Октябрьского была полна. Вначале публика радовалась шок-шоу «Навылет», а потом начался конкурс селфи. Напомним, у него было обязательное условие – у автопортрета должен быть фон молодежного праздника (ДК, диджея, танцующих друзей. Лучшие селфи, присланные в редакцию не позже воскресенья, имеют шанс попасть на страницы газеты «Про бизнес».



Электронная почта, буквально кипела. Компетентное жюри, в которое входили журналисты, фотокорреспонденты, организаторы конкурса – работали и спорили! Конкурс состоялся. Другое дело, что не все справились с задачей. Кого-то подвела техника, кто-то не понял условий, кто-то переборщил с «креативом», кто-то не понял, что селфи – это когда снимаешь сам себя, а не друг друга…Но в целом, идея удалась! Как в следующий раз добиться лучшего результата мы вам еще расскажем, подробно проанализировав характерные ошибки.
Корреспонденты ПРО поинтересовались впечатлениями – понравился ли праздник?
- Классно, - сказал Денис Давыдов, который учился в школе № 3, затем уехал из города вместе с родителями к месту их новой работы, но приехал в родной город к бабушке. – На этом празднике я встретил своих одноклассников, много новых интересных друзей, да еще и выиграл в конкурсе речевок, получил в подарок наушники.
- На празднике я была вместе с сыном, - поделилась Любовь Островенко . Впечатлений много, особенно у детей. Все супер. Можно было еще добавить пенную пушку. Спасибо газете!
-Впечатления очень хорошие, все было круто, спасибо большое за праздник. Только двух часов – это очень мало, хотелось бы чуть подольше, - говорит Александр Бородулин, учащийся 2 курса пищевого колледжа, - надеемся выиграть в селфи. Азартное дело!
Редакция благодарит Марину Поволоцкую – учредителя газеты «Про бизнес», председателя правления региональной общественной организации «Центр социальных инициатив», без которой этот праздник не состоялся бы, а также ДК м. Октябрьский (рук. Г.В. Бойко), всех участников, которые были с нами 26 июня! И обещает, что это не предел, наши встречи еще состоятся в разных микрорайонах города. Лето в разгаре! А значит, читайте газету «Про бизнес – о жизни Новочеркасска…и не только». 

Победителем конкурса стал Кирилл Самсонов. Именно ему в день выхода газеты «Про бизнес» будет вручен обещанный подарок, который был продемонстрирован диджеем Сергеем Николаевым в ходе праздника. Подробнее об этом мы расскажем в следующем номере.

Как и было заявлено, мы публикуем снимки Екатерины Лановой и Никиты Давыдова, которые признаны жюри лучшими и заслуживают внимания. Справедливости ради скажем, что в число самых-самых по техническим причинам не попали и не могут быть опубликованы селфи Александра Бородулина, хотя идея и задумка были великолепными. Они решили сделать снимок с балкона соседнего дома – в кадр попали и ДК, и молодежная тусовка, и залитая светом дискотеки площадь, правда, техника не справилась с параметрами ночной съемки и хороших кадров не получилось.

Семья благодарит за честный конкурс!
После проведения конкурса селфи на молодежном празднике в м. Октябрьском, о котором наша газета рассказывала в прошлом номере – приз нашел своего обладателя. Победителем конкурса стал ученик школы № 11 Кирилл Самсонов. Именно ему в день выхода газеты, как и было, обещано, вручен новенький планшет. Радости не было предела. Слова благодарности прозвучали от мамы Любови Островенко, которая привела сына в редакцию на встречу с учредителем издания Мариной Валерьевной Поволоцкой, представителями Центра социальных инициатив и редакции газеты «Про бизнес». Встреча получилась теплой и искренней. «Побольше бы таких честных конкурсов, - сказала она, - наша семья благодарна вам за внимание».












Комментариев нет:

Отправить комментарий